Paire de pendants d'oreilles en or gris 14 carats (585 millièmes) dessinant une chute de diamants taillés en brillant en serti à griffes. Longueur : 4,5 cm Poids brut : 5,4 g

67

Paire de pendants d'oreilles en or gris 14 carats (585 milli