Chaine à maille vénitienne en or gris 14 carats (585 ‰) soutenant un pendentif en or gris 18 carats (750 ‰) serti d'une perle poire et de trois diamants taillés en brillant. Longueur de la chaine : 42 cm Poids brut : 8,6 g
63