Bague solitaire en or gris 18 carats (750 ‰) sertie d'un diamant taillé en brillant d'environ 1,2 carat serti sur une collerette, le berceau ajouré d'arabesques. Taille de doigt : 49 Poids brut : 3,6 g

58

Bague solitaire en or gris 18 carats (750 ‰) sertie d'un dia