Broche plaque finement ajourée en or gris 18 carats (750 ‰) entièrement sertie de diamants taillés en brillant et d'une plaque de jade gravée. Epingle en or jaune 18 carats (750 ‰). Dim. : 7 x 3 cm Poids brut : 18,7 g
55