Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats (750 ‰) à décor de treillage réhaussé de fleurs et feuillages sertie de diamants. Chainette de sécurité. Travail français. Diamètre : 5,5 cm Poids brut : 20,2 g

51