Bracelet jonc ouvrant en or rose 9 carats (375 ‰) ornée de deux pierres vertes en toi et moi dans un entourage de semences de perle. Chainette de sécurité en or jaune 18 carats (750 ‰). (accident au fermoir) Diamétre : 6 cm Poids brut : 7,8 g

46