Broche plaque en argent (800 ‰) transformation d'un chaton de bague du XVIIIe siècle orné d'une plaque en opaline réhaussée d'une pierre blanche, dans un entourage de pierre blanches taillés en rose. Epingle en métal. Dim. : 4,7 x 2,8 cm Poids brut : 13,1 g

36