Bracelet cinq rangs de perles de corail facettées (corallium spp. CITES annexe III C préconvention) réunis par un fermoir rectangulaire en or jaune 9 carats (375 ‰) ciselé et orné d’un camée en corail (corallium spp. CITES annexe III C préconvention). Longueur : 19 cm Poids brut : 35,9 g

33