Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) et en platine (950 ‰) sertie d'une pate de verre bleu réhaussée d'un strass (accident) dans un entourage de strass taillés en rose. Chaton du XIXe siècle. Soudures. Taille de doigt : 52 Poids brut : 6,8 g
21