LUCCHESI ROLANDO di Vittorio Poudrier de forme carrée en argent (800 ‰) à décor émaillé de putti dans un paysage dans un encadrement d'émail bleu. Le fond ciselé de rinceau. Dim. : 7,5 x 7,5 cm Poids brut : 143,2 g
17