Null KORLOFF
2015

KORLOFF 2015 Chronographe K20, le boitier en acier noirci de forme tonneau, lunette sertie de diamants noirs, la bande de carrure gravée d'un semi de logo, le fond signé vissé. Cadran en nacre noir à trois compteurs cerclés, date par guichet entre 4h et 5h, index sertis de diamants. Bracelet Korloff en alligator (Alligator Mississippiensis spp. CITES annexe II B) à double boucle déployante en acier noirci. Mouvement à remontage quartz. Pile à remplacer. Dim. : 50 x 40 mm Etat : Très beau Ecrin, boite et carte de garantie

12