Null TB BUTI

TB BUTI Chronographe Yanick Sport, Edition limitée numéroté 78 sur 250 exemplaires. Le boitier en titane et or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond vissé squelette (numéroté, signé). Cadran noir guilloché à trois compteurs cerclés (heures, minutes, secondes), index diamants et chemin de fer des secondes sur la lunette intérieure avec lecture par grande trotteuse rouge. Bracelet en caoutchouc (cassé) à boucle ardillon en titane TB Buti. Mouvement mécanique à remontage automatique. (Fonctionne, révision à prévoir) Diam. : 42 mm (hors couronne) Etat : beau Poids brut : 156,1 g Boite TB Buti

11