Null OMEGA

OMEGA Boitier rond de montre bracelet dite de "tranchée" des années 1910 1920 en acier à fond clippé, cadran blanc signé à chemin de fer et chiffres arabes (manque à la peinture), double graduation en rouge sur 24h, petite seconde à 6h, aiguilles squellettes, plexiglas jauni. Mouvement mécanique remontage manuel signé OMEGA (avec cache poussière signé et numéroté). Diam. : 34 mm Etat : beau On y joint deux montres en métal doré à quartz de la marque Julien Dorcel et Younger Bresson. (dans l'état)