Montre de Col en or jaune 18 carats (750 millièmes). Manque le fond. Cache poussière en or jaune 18 carats (750 millièmes). Cadran émaillé blanc à chemin de fer, chiffres romains peints. Mouvement mécanique à remontage manuel. Manque clef. Diam. : 30 mm Poids brut : 19,8 g
2