Null Montre de Col en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Manque le fond. Cache…

Montre de Col en or jaune 18 carats (750 millièmes). Manque le fond. Cache poussière en or jaune 18 carats (750 millièmes). Cadran émaillé blanc à chemin de fer, chiffres romains peints. Mouvement mécanique à remontage manuel. Manque clef. Diam. : 30 mm Poids brut : 19,8 g