Null Lit en acajou, en chaire à precher

Lit en acajou, en chaire à precher bois et bronze patiné et doré, à montants surmontés de bustes de femmes antiques en caryatides et vases ; (accidents et restaurations ; roulettes d’époque postérieures). Avec un sommier et un matelas adapté Epoque Empire. H : 155 cm, L : 187 cm, P : 131 cm (approx.).

294