Null École française du XIXe siècle

École française du XIXe siècle « Portrait de Guzman Dode de la Brunerie, frère du Maréchal » Huile sur toile. 67 x 53 cm. A.B.E. (Craquelures et petites usures). Provenance : -Maréchal Guillaume Dode de la Brunerie, -Puis descendance.

255