École française du XIXe siècle
« Portrait de Guzman Dode de la Brunerie, frère du Maréchal »
Huile sur toile.
67 x 53 cm.
A.B.E. (Craquelures et petites usures).
Provenance :
-Maréchal Guillaume Dode de la Brunerie,
-Puis descendance.