Null Ensemble de passementerie comprenant :

Ensemble de passementerie comprenant : -Une dragonne d’officier. En passementerie dorée, vers 1830. -Deux dragonnes d’officiers. En passementerie dorée, fin du XIXe siècle. -Pompon boule en passementerie argentée. -Une aiguillette d’officier d’état-major. Vers 1860-1880. B.E. Provenance : -Maréchal Guillaume Dode de la Brunerie, -Puis descendance.

249