Null LARIVIERE, d’après.
« Le Maréchal Guillaume Dode de la Brunerie »
Lithogra…

LARIVIERE, d’après. « Le Maréchal Guillaume Dode de la Brunerie » Lithographie par Léon Rivière. (Rousseurs) 60 x 44 (hors marges). Encadré sous verre. Provenance : -Descendance du Maréchal Guillaume Dode de la Brunerie

234