Paris Deux assiettes en porcelaine à décor en grisaille au centre d’un pêcheur et d’une femme jouant de la lyre dans des médaillons à fond saumon. Début du XIXe siècle. D. 23,5 cm. Vendu en collaboration avec Maître Sylvain Mallié-Arcelin Commisaire-prieur
214