Null Paris

Paris Six tasses litron et six soucoupes en porcelaine à décor en or de guirlandes de feuillage et rang de perles. Fin du XVIIIe siècle. H. 6 cm, D. 12,5 cm. Vendu en collaboration avec Maître Sylvain Mallié-Arcelin Commissaire-Priseur

209