Null Emmanuel FREMIET (1824-1910).
École française.
« Chasseur à cheval de la Ga…

Emmanuel FREMIET (1824-1910). École française. « Chasseur à cheval de la Garde Impériale ». Sujet en bronze à patine foncée, poinçon d’éditeur et n°30 sur la terrasse. 27 x Ht. 33,5 cm. T.B.E.

186