Null Emmanuel FREMIET (1824-1910).
École française.
« Zouave de la Garde Impéria…

Emmanuel FREMIET (1824-1910). École française. « Zouave de la Garde Impériale sous le Second Empire », en pied. Sujet en bronze à patine brune, sur socle rond, signé sur la terrasse. T.B.E. Ht : 24,5 cm.

185

Auction is over for this lot. See the results