Null Henri Detaille (1861-1943)

Henri Detaille (1861-1943) « Portrait en pied du général Napoléon Bonaparte durant la campagne d’Egypte » Aquarelle signée en bas à droite « Henri Detaille » Sous-verre 53,5 x 39,4 cm

181