Null L’empereur Napoléon 1er durant la campagne de Russie.
Etonnante marqueteri…

L’empereur Napoléon 1er durant la campagne de Russie. Etonnante marqueterie de bois et nacre finement réhaussée de peinture noire et doré. XIXe siècle. Cadre en bois. 60 x 48 cm

172