Null École française du début du XIXe siècle. Suiveur de Guérin.
« Le Général K…

École française du début du XIXe siècle. Suiveur de Guérin. « Le Général Kléber » Dessin à l’encre et lavis. Sur passepartout avec attribution à «Jean-Baptiste Isabey». 13,5 x 9 cm. A.B.E (Insolé)

163