Null Horace VERNET (Paris 1789-1863)
Portrait équestre d’un Maréchal d’Empire
Aq…

Horace VERNET (Paris 1789-1863) Portrait équestre d’un Maréchal d’Empire Aquarelle sur traits de crayon noir 27,3 x 36,4 cm Annoté en bas au centre Selon une étiquette au verso, ancienne collection du château d’Hauteville, en Suisse Insolé, taches et trace de pliure centrale verticale

157