Null . Archive du Lieutenant Gabriel Louis Vincent (1777-)
Nombreux documents (…

. Archive du Lieutenant Gabriel Louis Vincent (1777-) Nombreux documents (état de service et brevets de décoration) dont une lettre de nomination signée et datée par le prince Eugène de Beauharnais (Eugène Napoléon, 16 septembre 1813). Armée d’Italie 1794, Lody, Armée d’Espagne jusqu’en 1813, ….

94