Null École française du XIXe siècle.

École française du XIXe siècle. « Les grandes armes du Maréchal Macdonald, ceintes du Saint Esprit, de la Légion d’honneur, de l’ordre de Saint Louis » Sur vélin, gouaché et rehaussé d’or. 29 x 20 cm. Encadré sous verre. B.E. Vers 1820. Provenance : Fontainebleau (Maître Osenat), le 8 juin 2008, n°478. Collection d’un descendant des ducs de Massa.

88