Ria & Youri AUGOUSTI

Console en bois exotique et marqueterie de parchemin teinté laqué, ouvrant par six tiroirs sur deux rangs et reposant sur des pieds droits. Dim.: 83 x 88 x 36 cm Petits accidents au placage Frais judiciaires : 14,28 %

391

Ria & Youri AUGOUSTI