Console en bois exotique et marqueterie de parchemin teinté laqué, ouvrant par six tiroirs sur deux rangs et reposant sur des pieds droits.
Dim.: 83 x 88 x 36 cm
Petits accidents au placage
Frais judiciaires : 14,28 %