Null Lot de meubles VENDUS SUR DESIGNATION comprenant :
- Un buffet en bois nat…

Lot de meubles VENDUS SUR DESIGNATION comprenant : - Un buffet en bois naturel mouluré sculpté à deux vantaux - Un buffet deux corps en bois mouluré sculpté - Une armoire néo renaissance à décor sculpté de pilastres - Une table en bois naturel, piètements en bois tourné - Un meuble à hauteur d'appui avec dessus en marbre noir veiné - Un lutrin - Divers petits mobilier - Une comtoise en bois naturel - Guéridon circulaire, piètement pattes de lion, dessus en marbre blanc - Grande table en bois naturel Mobilier à venir retirer dans un entrepôt à Versailles

371