Descrizione

Fauteuil de bureau en bois naturel mouluré sculpté. Assise pivotante. Reposant sur des pieds droits cannelés rudentés. Epoque Louis XVI. Estampille de François Lapierre (reçu Maître en 1784) Dim.: 86 x 64 x 70 cm

361

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati