Commode en bois de placage à léger ressaut ouvrant par 5 tiroirs sur trois rangs, les montants à pans coupés reposant sur des pieds gaines à fûts bagués. Dessus en marbre gris Sainte Anne. Fin du XVIIIème siècle Dim.: 85 x 107 x 48 cm Accidents au placage

358