Null Ecole française du XIXe.
Paire de sphinges en bronze doré
Signé LEBLANC FR…

Ecole française du XIXe. Paire de sphinges en bronze doré Signé LEBLANC FRERES et numéroté sous la base. Haut. : 17 cm env.

350