Null Miniature Kadjar
Gouache
XIXème siècle
Dim.: 20 x 10.5 cm
Traces d’inse…

Miniature Kadjar Gouache XIXème siècle Dim.: 20 x 10.5 cm Traces d’insectes xylophages

302