Null Vietnam, XXème siècle

Vietnam, XXème siècle Paravent à quatre feuilles en bois laqué à décor de fleurs couleur or sur fond brun, l'autre face décorée de paysages peints en noir sur fond or et rouge dans un encadrement feuillagé Dim.: 161 x 40 cm (chaque feuille)

300