Null Petit vase en verre irisé émaillé à décor de fleurs
H.: 10 cm
Descrizione

Petit vase en verre irisé émaillé à décor de fleurs H.: 10 cm

282

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati