Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Plat Staffordshire, décor d’oxydes de cobalt sous couverte. XIXe siècle, Angleterre. Dim.: 44,4 x 35,5 cm - Creil et Montereau, XIXe, bassin en faïence imprimée. - Plat en faïence imprimée à décor floral, Creil et Montereau, XIXe

276