Null BERNARDEAU

BERNARDEAU Service en porcelaine émaillée polychrome modèle Singapour comprenant : 24 grandes assiettes 12 assiettes à entremets 12 assiettes creuses 12 assiettes à dessert 8 petits ramequins 11 tasses à thé 12 sous tasses 5 tasses à café (une accidentée) 2 raviers 1 légumier couvert 1 saladier 1 plat ovale 1 plat à gateau 1 plat circulaire creux 1 plat circulaire 1 saucière et son dormant Frais judiciaires : 14,28 %

274