Null Lot en argent (925 millièmes) comprenant :

Lot en argent (925 millièmes) comprenant : - 14 grandes fourchettes chantournées, 14 grandes cuillères chantournées, 12 fourchettes à entremets chantournées, 12 cuillères à entremets chantournées - 3 grands couverts simples, une cuillère avec nom gravé, 14 cuillères à dessert, un couvert simple à dessert, 2 cuillères à dessert gravées, 5 cuillères à café, 2 cuillères à sucre - 6 ronds de serviette - 2 timbales à décor de faisceau de licteur - un col de carafe - 3 tabatières de formes diverses - flacon à sels Poids brut : 5166,66g On y joint une coupelle en métal

272