JUMEAU Poupée tête en porcelaine, bouche ouverte, yeux fixes
Taille 14
H.: 80 …

JUMEAU

Poupée tête en porcelaine, bouche ouverte, yeux fixes Taille 14 H.: 80 cm Fêles, restauration à la jambe

238

JUMEAU