Null Probablement École Italienne de l’époque Gothique
Saint Jean-Baptiste
Fort-…

Probablement École Italienne de l’époque Gothique Saint Jean-Baptiste Fort-relief en pierre calcaire H. 38 cm Usures, accidents et manques Expert : Cabinet Lacroix Jeannest

223