Null Paolo SALVATI
(1939-2014)
Champ de blé, 1998

Paolo SALVATI (1939-2014) Champ de blé, 1998 Huile sur panneau, signée en bas à gauche, datée et titrée au dos Dim.: 18 x 32 cm

207