Marianne VAN HIRTUM
(1925-1988)
Einstein n'avait pas raison
Huile sur toile sig…

Marianne VAN HIRTUM (1925-1988) Einstein n'avait pas raison Huile sur toile signée en bas à droite et datée (19)75 et titrée au dos Dim.: 55 x 46 cm

195