Null Ecole Cubiste
Nature morte à la cruche
Gouache et aquarelle sur papier
D…

Ecole Cubiste Nature morte à la cruche Gouache et aquarelle sur papier Dim.: 27 x 39 cm (à vue) Aquarelle au verso

190

Auction is over for this lot. See the results