Null Raymond BERTRAND
(1945)
Chauve souris anthropomorphe
Huile sur panneau sig…

Raymond BERTRAND (1945) Chauve souris anthropomorphe Huile sur panneau signée en bas à droite et datée (19)73 Dim.: 42 x 33 cm

187