Modesto ROLDAN (1926-2014)
Trois femmes nues

Modesto ROLDAN

(1926-2014) Trois femmes nues Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 1973 Dim.: 51 x 73 cm

186

Modesto ROLDAN