Null Isabelle BARNAVON
(XX-XXI)
Gospel, 2010

Isabelle BARNAVON (XX-XXI) Gospel, 2010 Huile sur papier contrecollée sur panneau signée, datée et titrée au dos Dim.: 40 x 29 cm

167