Magdalena MORACZEWSKA (1965)
Embrasse moi

Magdalena MORACZEWSKA

(1965) Embrasse moi Technique mixte sur bois, signée au dos et daté 15 septembre 1991 Dim.: 43 x 25 cm

165

Magdalena MORACZEWSKA